$
94.32
100.28

Сообщить информацию

В столице Урала произошёл пожар в частном доме. Погибли два человека

17.01.2023

В Екатеринбурге на улице Пархоменко загорелся частный дом. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух человек.

Следственный комитет по данному факту начал проверку, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются соседи. Тела погибших будут направлены на экспертизу для установления точной причины смерти. Также будет установлена точная причина возгорания, рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга,

По предварительным данным, погибшими являются 74-летняя пенсионерка и её 44-летний сын. В доме было печное отопление, рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK