$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Мобильные приложения Infiniti, Skoda, Kia и Nissan перестали работать в РФ

Фото: Фото: pexels.com
17.01.2023

Мобильные приложения ряда зарубежных автомобильных брендов - Skoda, Kia, Infiniti, Nissan - прекратили свою работу на территории Российской Федерации.

Как пишет ТАСС, ссылаясь на дилерский центр «Автоспеццентр», сервис-коннекты Skoda, Kia, Infiniti, и Nissan перестали работать.

«Сервисы-коннекты по брендам Skoda, Kia, Infiniti, Nissan пока не работают. Производители Skoda, Infiniti, Nissan направляли уведомления [о предстоящем отключении - ред.]», - говорится в сообщении дилерского центра.

В то же время мобильные приложения для китайских автобрендов - Mу Chery, Exeed AR - работают в штатном режиме.

В свою очередь дилерский центр «Автодом» уточняет, что приложения BMW, Mercedes-Benz, AudiService также работают в обычном формате. Однако прошедшим летом, в 2022 году, в РФ было отключено приложение Porsche, но соответствующих уведомлений дилерам от автопроизводителя не поступало.

«По брендам Land Rover и Jaguar у некоторых клиентов возникают сложности с работой приложений. Официальные уведомления от производителей приходили, два месяца идут работы по устранению ошибок», - говорится в сообщении.

 

 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK