$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Итоги тендера: желающих пиарить мэрию Нижнего Тагила практически нет

Фото: Фото: stagila.ru
17.01.2023

Мэрия Нижнего Тагила могла остаться без рекламы. Заявку на тендер отправил лишь один участник, который и стал победителем. Пиаром местных властей займётся московская компания.

Муниципальное автономное учреждение «Агентство рекламно-информационного содействия» (АРИС) подвело итоги закупки по поиску подрядчика на освещение деятельности администрации Нижнего Тагила. На тендер заявился один претендент - московская компания «НьюсМедиа». По данным АН «Между строк», она занимается размещением рекламы на портале TagilCity, сообщил паблик ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил».

Кроме того, во время проведения конкурса было замечено значительное снижение цены. Изначальная стоимость услуг составляла 3 миллиона рублей, но позже опустилась до 2,4 миллионов. За эту сумму от журналистов требуется разместить 252 материала с количеством знаков не менее 1000 до конца года.


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK