$
92.59
100.27

Сообщить информацию

32 миллиона клининг-сервису: власти Среднего Урала планируют выбрать уборщиц для регионального МФЦ

Фото: telegra.ph
15.03.2023

ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заключило контракт по уборке помещений и территорий: на эти цели будет выделено колоссальных 32 миллиона рублей, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Как указано в тексте контракта, опубликованном на портале Госзакупок, в конкурсе победила клининг-фирма «Реформа», руководителем которой является Наталья Гриценевич. К слову, Гриценевич ведёт курсы «Магия женской силы», «Секрет достатка», «Набор телесных практик» и другие программы.

«Реформа» получила контракт на 26 миллионов 970 тысяч рублей. За эти деньги специалисты фирмы будут осуществлять уборку территории и помещений свердловского МФЦ.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK